Характеристика для военкомата

Характеристика

на студента группы ЛП-425 факультета «Авиационно-технологических систем» Уфимского Государственного Авиационного Технического Университета  Шайхадарова Роберта Даниловича

Шайхадаров Р. Д., 1985г. рождения в 2002г. Успешно прошел конкурсный отбор по специальности «Машины и технология обработки металлов давлением» Факультета «Авиационно-технологических систем» и зачислен приказом ректора УГАТУ на 1-й курс, в группу ЛП-125.

В процессе обучения Шайхадаров Р.Д. проявил себя дисциплинированным, способным и требовательным к себе студентом. Аккуратно, без пропусков и опозданий, посещает лекционные, практические и лабораторные занятия, активно участвует в обсуждении и решении поставленных на занятии задач. Активно осваивает работу со специальным оборудованием, компьютерной техникой и новейшими программными продуктами общего и специализированного назначения. Значительное внимание уделяет расширению своего кругозора, интересуется новинками литературы (в основном технической).

В свободное от учебы время Шайхадаров Р.Д. участвует в общественной работе группы (и факультета), активно занимается спортом.

По характеру Шайхадаров Р.Д. спокоен, общителен, пользуется уважением у сокурсников и преподавателей.

Характеристика составлена для предоставления в военкомат Октябрьского района г. Уфы.

Староста (или куратор) группы                                  Акчурин И.В.

Зам декана ФАТС                                                      Голубев О.В. (или Рюков Д.И.)

Характеристика для военкомата
 2010-02-24  34 KB 1391